Недавнее содержимое от Lol1ta

  1. L

    Статья Отдых в Испании, всё что нужно знать туристу.

    Для новичков-туристов и просто очень любознательных не пренебрегайте компанией гида. Рекомендую Ивана Калинина, как профессионального переводчика и экскурсовода, с которым вы сможете провести время не только интересно и весело, но и познавательно. Экскурсии по Мадриду – Гид по Мадриду Иван...
  2. L

    Мадрид - Барселона - 7 дней

    Свяжитесь обязательно для экскурсий с гидом. Могу посоветовать Ивана Калинина. Мы узнали о нем от своих знакомых. И воспользовались его услугами, когда были в Мадриде. Все свои экскурсии провел очень хорошо, впечатляюще. Нам все понравилось, и обстановка, и места, и дружеская непринужденная...
  3. L

    Почему так сложно избавиться от жира?

    Если хотите похудеть - найдите себе на голову проблемы. У меня так одна знакомая, страсть как хотела похудеть, в итоге вышла замуж за алкоголика, он ее стал бить, и она похудела.
  4. L

    Велосипедная тема

    Я тоже люблю велопрогулки. Вот только не всегда весело, когда мимо машины проносятся в оживленном месте, немного стремновато кататься. А утричком на работу - шик.
  5. L

    Какие Вы любите читать книги?

    В последнее время подсела на Макса Кидрука.
  6. L

    Шоппинг в Болгарии

    А я знаю, что там есть рыночки, на которых все очень вполне по приемлемым ценам и привезти оттуда можно, накупив всем родственникам и друзьям подарков.
  7. L

    Какое море выбрать: красное или мертвое?

    Красное, однозначно
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]