Patatran Village 3*

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
В этом отеле мы отдыхали. Об этом отеле могу сказать, что он достаточно домашний, что в принципе говориться в его названии и расположен в живописном месте. Номера очень большие и комфортные с видом на море. Питание в отеле не очень рзнообразно, но выбрать для себя кое -что можно. В 20 минутах от отеля расположен магазинчик, где можно купить все, что вам хочеться.
Сам остров небольшой и его можно объехать на велосипеде за 2 часа. Пляж и море - отличное, все понравилось.
 

Поля

New Member
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
2425451_700.jpgОтдыхали в Patatran Village осенью зимой 2015 г. Отель находится в живописном месте. Океан, природа, воздух - все вокруг необычайно красиво, чисто и экзотично. Мы жили в номере класса superior. Он, ну очень, большой, с тремя балконами. Все панорамные окна выходили на океан - зрелище потрясающее (до сих пор перед глазами стоит).
Персонал в отеле довольно дружелюбный и внимательный. Обслуживание нормальное. В номерах, ресторане, коридорах чисто. Кормят, в целом, нормально. Особенно понравились блюда из морепродуктов - свежие, вкуснейшие. Мясо не ели. Молоко пили кокосовое.
Время в основном проводили на пляжах, катались на велосипедах, ездили на экскурсии. В отеле иногда проводились тематические вечера. Было весело и интересно,скучать не приходилось.
В общем, впечатления от отдыха остались положительные.
Patatran Village - хороший отель, по крайней мере своих трех звездочек достоин.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]