Какую воду вы пьете?

Alekseev

Проверенные
Кто какой водой пользуется? какую воду вы пьете? Потому что из под крана пить нереально просто, да и скаждым годом она все больше портится. Не знаю, какую лучше выбрать.
 

Kuzminov

Проверенные
А я вот всю жизнь с крана пью и ничего, живой вроде. Правда, да, со временем с крана вода начинает становиться все хуже. Купили фильтр для воды, через него пропускаем, вроде очищает немного. Да и когда в чайнике кипятишь такую воду из фильтра, то осадка практически и нет.
 

Infecter

Проверенные
Kuzminov
Ну тут кому что нравится. Мне вообще не нравится пить КранКолу, целиком и полностью против таких напитков.
 

Enot

Проверенные
Мне вода Аляска нравится. Исключительно только ее пьем уже на протяжении лет двух наверное. Вода очень нравится, никакой накипи даже после кипячения и на вкус очень мягкая, в общем хорошая вода, да.
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
На работе из кулера. Для чая или кофе, её ещё и кипятим в чайнике. Дома, только кипяченую, если из под крана. А вообще хорошо идёт минералочка и кефир :good:
 

Валя

Проверенные
Ну, уж не знаю, кто как. А мы дома все пьем воду из-под крана. Я конечно не могу проверить её в лабораторных условиях, и могу предположить, что она не так уж чиста, как мне хотелось бы. Но всё же, в нашем регионе вроде бы наблюдается порядок в этом плане, к этой воде мы привыкли, детям я тоже не запрещаю пить из-под крана. Так, по-любому, где-то в школе, в садике может хватануть, пусть уж организм привычнее будет к сырой воде)) На вид течет у нас вроде чистая. А на вкус.... это просто обалдеть. Ну прям даже лучше, чем родниковая вода, кто пил из родника, тот меня поймет. Правда, у нас вода вкусная. Мой муж, когда мы поженились, приехал издалека, с другого конца страны, и сказал сразу, отметил как говорится, насколько вкусная у нас вода))) А вот в бутылках мы покупаем воду, если куда-то едем, особенно на море. Там уж, кипяти, не кипяти, может так случиться, что организм, особенно детский, среагирует негативно на "чужую" и непривычную воду. Поэтому для всего используем свою или бутылочную (нейтральную). А ещё у нас есть минеральная вода, в источниках, разная, её иногда пьем, набираем с собой домой (когда время есть сходить туда))), но там много не возьмешь, она лишь сутки свои свойства имеет. Она лечебная, много нельзя.
Вот так у нас с водой дела обстоят)))
 

masya

Проверенные
В трубах по жаре вода гниет, никакой фильтр не поможет. Для питья используем бутылируемую, для готовки из фильтра.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]