Звездность отелей Таиланда

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
А это правда, что в Таиланде нет такого понятия как звездность отелей и что качество обслуживания, да и вообще все об отеле приходится узнавать на глаз? Если так, то беда :dash1:
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
В Тайланде , как собственно и во всём мире есть система звездности отелей. В Тае более менее хороший отель имеет 3 звезды, и этого вполне достаточно для нормального отдыха. Практически все отели имеют только завтраки, т.к. пообедать и поужинать Вы сможете в любом ресторанчике или кафе вне отеля , а их там очень много, на любой вкус и цвет :good:
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Звездность есть, конечно же. Только надо смотреть и самим что и как. И потом, для чего вообще есть форум, для того чтобы спросить. :smile: Для этого мы тут все и есть, а то опираться только на то что предлагают сами владельцы гостиниц и турфирмы - себя не любить)
 

Варвара

New Member
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
1
Звездность в Тайланде есть, и по моему мнению при выборе отеля необходимо ее учитывать. Конечно, отель мы всегда выбираем исходя из своих финансовых возможностей. Но если вы желаете комфортного отдыха, горячей воды в душе, свежего белья, своевременной уборки в номере, я советую выбирать не меньше твердой 4. Не смотря на то, что отдыхая в Тайладне, вы не так уж много времени проводите в отеле, выбирать его все-таки надо тщательно. А вот любимое всеми "все включено" брать не советую. Потому что вам будет предложено огромное количество интересных экскурсий, от которых вы не сможете отказаться. Чтобы успеть в то или иное место, необходимо очень рано уезжать из отеля, и зачастую вы даже не будете успевать на завтрак, а приезжать к концу ужина. Кроме того в Таиланде на каждом углу расположены кафе и рестораны, которые тоже стоит посетить, потому что, во-первых, цены очень низкие, а обслуживание отличное, а во-вторых, там такое количество различных блюд, что вам едва ли хватит отпуска, чтобы все попробовать.
 

Rymljanyn

Проверенные
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
9
Ну все таки лучше когда можно покушать в самом отеле, а не искать где-то рядом
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]