Комната или квартира в Италии, сколько стоит снять?

Vlenda

Проверенные
На будущее узнаю, либо север Италии интересует, либо недалеко от Пизы у моря.

Хотелось бы комнату или квартиру снять. Если комнату, то с гостеприимным хозяином, который будет рад видеть туристов. Или квартирку вот не знаю какую, чтоб для одного взрослого и двух детей по 5 лет.
На пару месяцев всего нужно и желательно недорого. Может есть у кого-то там знакомые такие? Ближе к лету это планируется.
 

Bazzty

Проверенные
Ну если именно о квартире говорить, то это будет стоить около 600-700 евро в месяц, исходя из ваших требований, плюс еще коммунальные услуги, свет, вода.
Что касается комнат, то как-то не слышал, чтоб там сдавали.
 

Melissa

Проверенные
Возле озер на севере будет довольно таки дорого, в Тоскане тоже не дешево.

Можно, например, вот тут посмотреть idealista.it

Чтобы снять нужно выбрать "affitta", "case vacanze" это квартира для отдыха, ну и дальше интересующий вас регион выбирайте.
Так действовать довольно удобно, а дальше уже можно прям с сайта писать владельцам квартир и договариваться по поводу аренды.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlenda

Проверенные
А я вот посмотрела, нашла такой вариант 500 евро за 68 кв.м., 2 кровати. Тут понятно все.
А вот там еще написано, что-то типа 7eur/m2? Что это такое?

Это наверное, как считали 68 метров умножить на 7 евро, то получается 500 евро в месяц, правильно я понимаю?
 

Agor

Проверенные
Vlenda
Да-да, все верно, так и есть. Вы наверное на сайте idealista.it это смотрите?

Цены там обычно всегда за квартиру. Но смотрите внимательно, в тексте объявления может быть указано, что не более 5 человек может располагаться.
 
Доброго времени суток! Если на два месяца, то будет где-то в районе 1000-1200 евро. А если у моря хотите, то тут уже дороже, ближе к 2000 евро. Только может быть так, что там берут оплату с каждого человека, так что это тоже нужно уточнить. Это квартира. Но можно еще и домик снять. Там цена будет договорная с хозяевами. Можно даже найти, чтобы с ними вместе проживать, будет намного дешевле, а в удобствах нисколько не уступает съемной квартире.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]