Как добраться до Науру?

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Как можно добраться до Науру? Насколько я понимаю - есть вариант только морем? Или самолеты тоже летают?

И еще вопрос сразу - откуда туда можно добраться?
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Через Маджуро можно добраться. Есть еще путь Фиджи - Тарав - Науру. А морем... не знаю даже, насколько мне известно, то ничего туда не плавает, хотя я могу и ошибаться. А вы сможете визу получить? Уверенны в этом? После того, как Науру превратили в лагерь для иммигрантов, там с этим какая-то непонятная совсем ситуация стала, так что предупреждаю, заранее выясните этот момент.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
А вот меня тоже интересует вариант Фиджи - Тарава - Науру. Сколько времени в пути этот рейс?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Можете вот эту ссылочку открыть southpacific.org/map/airnauru.html и многие вопросы отпадут.

Только одна авиакомпания туда летает, это Air Nauru. Из Брисбана вылетает и дальше Соломоновы острова, Науру, Маджуро.

Расписание на том же сайте посмотреть можете. На каждом острове самолет стоит по одному часу.
 
Последнее редактирование модератором:

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Кстати, а может слышал кто об островах Питкэрн? Туда вот как вообще можно добраться, на чем? Самолеты точно туда не летают, уже проверял.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]