Поездка в Болгарию на поезде

звездочка

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Тут, конечно, и цена вопроса, на самолете быстрее, но намного дороже. Но дело в том, что на поезде я очень люблю ездить, почему-то именно так я чувствую полноценный отдых. Планирую на поезде самостоятельную поездку в Болгарию. Знаю, что раньше был прямой поезд Киев-София, сейчас ничего не изменилось? Кто пробовал так путешевствовать поделитесь знаниями и впечатлениями?
 

Тамара

Проверенные
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
50
Ездила таким поездом два года назад, он и сейчас ходит. По цене что поезд, что самолет почти одинаково. Так что цена тут ни при чем. Удобство в том, что если у вас много багажа, то поезд увезет все, а в самолете с вами полетит только 20кг. Такой способ передвижения удобен для тех, кто полгода живет в Болгарии и есть необходимость в перевозе большого количества багажа. Надоедают пограничники и таможенники. Маршрут совсем неинтересный, поезд старый. Так что если есть возможность лететь самолетом, то лучше им.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
По цене, я скажу, что разница не особая, только вот времени потеряете прилично, в наше то время, когда оно на вес золота. Да и красот особых вам в поезде посмотреть не удастся, всё довольно таки банально. Я добиралась раньше и на поезде и на самолёте, тоже для сравнения, и сравнение явно идёт не в пользу поезда, считаю бесполезной тратой своего времени. Теперь до Болгарии добираюсь исключительно самолётом, можно купить билеты не дорого и долететь быстро и не устанешь, и особо не потратишься. Чего и вам советую.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]