Отель Amphora .

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Amphora ,я отдыхала в этом отеле в городе Пафос , это просто потрясающий отель , с красивыми и комфортными номерами , я была в полном восторге .До моря не далеко , все идеально и сам город как на ладони , все что нужно рядом ,это просто рай для любого .
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Мы отдыхали рядом , но вот название не помню , оно на греческом и вылетело из головы , но амфору запомнила , очень большой и красивый отель . Да и на Кипре не важно в каком отеле остановиться, очень большой выбор и практически все на побережье достойные, есть и маленькие гостиницы подешевле, на любой карман ..
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Я в нем не останавливалась , но согласна, что очень много хороших отелей, есть конечно и маленькие мотельчики , но они в основном вжали от моря, что означает минут 15 пешком, по нашим меркам это уже близко. А вот в Пафосе действительно отдых хороший, не хочется уезжать по его окончании.
 

Ramona

Проверенные
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
88
Согласна, на Кипре не важно в каком отеле остановишься, везде будет хорошо, ведь это такое прекрасное место! А вообще отели для меня - это уже прошедший век! Куда лучше остановится в квартире, например. Мы снимали апартаменты через Cyprus Butterfly, это удобно, когда приезжаешь отдыхать на длительный срок. В следующий раз едем с друзьями, наверное, виллу снимем где-нибудь в горах!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]