Какие в Эквадоре продукты - аллергенные?

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
В Эквадор поедим с 8 месячным ребенком. Волнует такой вопрос - что можно кушать кормящей маме из местной еды? Что с осторожностью? а что вообще ни в коем случае нельзя?

Какой прикорм считается неаллергенным?
Для России вот понятно, это рыба, морковь, мед - нет, картошка, кабачок - да.
Цукини в Эквадоре можно употреблять? а манго, авокадо?

Спасибо!
 

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Ну скажу так, что питахайю, наверное, не стоит употреблять, потому что у нее сильный слабительный эффект.
А овощи там те же, что и в России.

Смотрите по ребенку. Просто у некоторых есть аллергия на апельсины, у других все хорошо с этим.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Ну не знаю, как мне кажется, то аллергия - это чисто русское заболевание. По крайней мере нигде в других странах я больше не встречала такого явления)))
Может просто не обращала внимания на это)
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Ну не знаю, как мне кажется, то аллергия - это чисто русское заболевание. По крайней мере нигде в других странах я больше не встречала такого явления)))
Может просто не обращала внимания на это)
Тут вы ошибаетесь. Я много аллергиков встречал в Канаде. Вот там их действительно много. Доходило до того, что в общественных местах нельзя появляться надушенным духами.
Висят даже объявления, что нельзя использовать духи, лосьон, лак для волос. Вот так.

На сладостях там пометки, что они не содержат арахис.
 

Адрюля

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
40
Вот какое-то странное дело, вот наблюдения мои - у россиян на цитрусовые и шоколад обычно аллергия, а у американцев на морепродукты и арахис.

Вообще аллергия, нехорошее дело. Вот у сына наших соседей на кошек аллергия, чихает постоянно и глаза краснеют.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]