Антигуа или Барбадос?

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Хочу в мае Барбадос или Антигуа посетить. Был ли кто на этих островах?
Лучше самостоятельно или через агентство туда ехать? может лучше круиз заказать?

Информации просто как-то мало нашел. Я читал, что круиз, предоставляет больше возможностей. Можно несколько островов сразу посмотреть и экономичнее это будет, чем посещать несколько мест. Там ведь оплата перелетов, проживание и другие расходы.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Круиз??? ну честно говоря, какая-то сомнительная экономия получается.
Эти острова самые дорогие как раз. А перелеты между островами довольно дешевые.

Вроде номер минимально стоит около 50 долларов. Через Кондор из Франкфурта можно экономично долететь. Или из Лондона. Там по датам смотри.

Зачем предоплачивать отелю? Я бы искал на месте. Но это уже зависит от человека, еслитак удобнее, пускай так. А вообще это можно сделать через многие системы бронирования, не проблема.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Хм... а я читал, что для визы на месте нужен ваучер, где есть бронь отеля, без этого типа никак.

И еще, если эти острова самые дорогие, то на что можно еще обратить внимание в тех местах, чтобы без виз?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Это где вы такое прочитали? На сайте турфирмы или где? Нужен только обратный билет.
Про визовые правила можете посмотреть здесь.
delta.com/planning_reservations/plan_flight/international_travel_information/visa_passport_information/index.jsp

Острова там не дешевые все в принципе. Дешевле только Доминикана.

Еще Сент-Винсент, Гренада, Доминика безвизовые.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]