Ассоциации с Лихтенштейном?

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Какие у вас возникают ассоциации со страной Лихтенштейн? Может само называние даже что-то навеивает?

Лично у меня так: спокойствие, размеренная жизнь, нет преступности, преобладание коров над людьми, горы и почтовые марки)))

А как у вас?:smile:
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
У меня Лихтенштейн ассоциируется с какой-то что ли ненастоящей страной. Она как игрушечная)))

Вот с конструктором Лего возникает ассоциация почему-то))

А слово вообще само по себе на фамилию похоже. Например Евгений Радионович Лихтенштейн)))
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Был там, но зря потратил только время....(((

Ну а ассоциируется с почтой и черными знаками на авто. Как-то так, других ассоциаций даже не приходит в голову. Знал бы заранее как там, даже не поехал бы))
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
Сборная Лихтенштейна по футболу!
Повар, пекарь, молочник, учитель и т.д.
 

simtravel59

Проверенные
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
31
Население Лихтенштейна заболел
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
А у меня ассоциации с почтой и черными знаками на авто.
 

Карина

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
43
У меня Лихтенштейн ассоциируется с какой-то что ли ненастоящей страной. Она как игрушечная)))

Вот с конструктором Лего возникает ассоциация почему-то))
Вот прочитала и засмеялась - у меня примерно такая же ассоциация.:smile: Представляю себе будто кукольный городок с старинными зданиями вроде замков.
И еще у меня Лихтенштейн ассоциируется с изучением немецкого языка.
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
У меня при слове Лихтенштейн перед глазами встает картинка - маленькая страна с красивыми домиками под черепичной крышей, цветы в вазонах, мосты, пиво. Может, это и не так, я не был, но представляю себе именно так.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]