Интересуют апартаменты Paynes bay.

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Ни у кого ли случаем здесь нет контактов апартаментов Paynes bay на Барбадосе. Хотелось бы у них забронировать, но никак не могу никаких адресов найти.

Может есть на примете какие-то другие бюджетные гесты, апартаменты в районе Сент-Джеймс? Главное, чтобы не дорого и уютненько.

Надо, чтобы недалеко от океана и снор тоже интересует.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Действительно в инете не ищется вебсайт самого Paynes bay , но Вы можете воспользоваться поиском отелей, по фразе "Сент-Джеймс, Барбадос"
Думаю, обязательно найдёте для себя подходящий отель.
 
Последнее редактирование:

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Недорогие хорошие апартаменты уже разобраны за полгода. Но и из бюджетных вариантов можно подобрать что-то приличное.
В районе Сент Джеймс это не просто будет. Ведь там вдоль берега только олл инклюзив отели. Меньше 100$ за ночь считается бюджетно для того места.

Ближе к югу можно найти дешевле.
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Мы едем с ребенком туда, скорее всего ближе к концу этого года. Нужно спокойное море, пляж, ближе чтоб к достопримечательностям основным было. Выбрали пока что район Сент Джеймс. Может посоветуете что-то более подходящее? Просто мы туда впервые собираемся.
 

Адрюля

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
40
Мы едем с ребенком туда, скорее всего ближе к концу этого года. Нужно спокойное море, пляж, ближе чтоб к достопримечательностям основным было. Выбрали пока что район Сент Джеймс. Может посоветуете что-то более подходящее? Просто мы туда впервые собираемся.
Вот я тоже ничего не могу посоветовать. Сами выбираем сейчас. В июне собираемся на Барбадос. Пытаемся по отелям, районам и ценам сориентироваться.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]