Немного Вены

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Во время каждой поездки в Вену нам не особо везет с погодой. Серо, пасмурно, отчего становится довольно обидно. Сам город красивый, а вот восприятие его из-за погоды несколько портится.

Один из музеев в центре.








Лошадей там меряно-немеряно, но от этого свой шарм)


Сочетание старого и нового)






 

Солнце

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
30
Вена очень красивый имперский город, на который можно любоваться в любую погоду, даже в серую и неприветливую. Я в первый раз вообще увидела Вену зимой в слякотную мерзкую погоду, но в первый же день моего пребывания в этом городе стала свидетелем чудесной сцены: всем проходящим мимо жителям и гостям города на центральной площади раздавали тюльпаны под снегом. Эта была акция от руководства города в качестве извинения за проводившийся в центе города ремонт улиц.
Ваши фотографии чудесны и еще раз напомнили мне о прекрасной поездке.
 

skript777

New Member
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2
Мне в Вене очень понравилось. Это старинный европейский город, со множеством достопримечательностей. Если вам нравятся старинные памятники архитектуры, и улицы 17-18 века, то Вена для вас. Здесь созданы все условия для туристов, В Вене очень много гидов и туристических экскурсий, которые покажут вам самые интересные места этого замечательного города.
 

Анннна1991

New Member
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1
Вена - один из любимейших городов мира! У меня там живут родственники, поэтому довольно часто езжу к ним в гости. Было время, когда я даже задумывалась поступить там в Университет и переехать...но это осталось несбыточным) Но город очень красивый, пропитан вековой историей и культурой. Безумное количество музеев, парков - это уже говорит о многом! Роскошная ратуша, хофбург.. В ближайшее время снова навещу родных :)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]