Качество мобильной связи в Лаосе?

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Вопрос тем, кто был в Лаосе. Как там качество мобильной связи? И может знает кто, какие расценки будут на звонки в Москву? Еду вот больше по работе, надо часто будет звонить, поэтому хочу заранее прикинуть что и как там. Буду перемещаться по стране.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
По поводу цен на звонки в Россию - заходите просто на сайт своего оператора и смотрите цену звонков в роуминге. Обычно это не дешево. Зона приема местных операторов и цены, можете посмотреть вот здесь - gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_la.shtml
 

Адрюля

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
40
Ну смотря какие районы вы еще рассматриваете. Если говорить о приграничных районах, на другом берегу меконга хорошо ловит сеть DTAC. Это точно, я пользовался. 5 км от границы приемлемое качество было. Возможно вам подойдет.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
TANGO мобильная сеть хорошо ловится. Вот в городе, за городом недалеко и в аэропорту нормально все ловит. Пользовались, проблем не было со связью и нормальные тарифы в Россию
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Еще советую посмотреть в сторону оператора TRUE. Хорошая связь в номере была. Отель 100 метров от набережной Меконга. С Россией была связь по цене 3 бата 2о сатанг за 1 минуту. Недорого
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]