На какие отели в Китае стоит обратить внимание?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Первый раз собралась посетить Китай. Лечу в Шанхай первым делом, это уже точно. Делаю визу через агентство, но только не знаю, где останавливаться. Какие отели в Китае хорошие? На что стоит обратить внимание? Может поделитесь ссылками и адресами хороших отелей? За 30 баксов в ночь что-то можно найти достойное?
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Отели в Китае есть что называется на любой вкус. В пределах 30$ нормальные можно найти и даже дешевле.
Я останавливался в отеле LI DU HOTEL, это в центре Шанхая. Номер стоил 40$ в сутки. Кстати, если номер дешевле 60$ в сутки, то это расчитано на китайцев в основном, отличается тем, что еда будет на китайский манер. Наш русский человек не всегда сможет такое есть:smile:

Заранее можно тоже не бронировать. Всегда можно на месте номер найти, с этим проблем нет.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Я рекомендую поселиться в Пудонге. Дело в том, что недалеко находится от аэропорта, да и отелей там очень много, есть что выбрать.
Таксисты в аэропорту весьма настырные. Но больше 30 баксов за дорогу нет смысла им давать. Торговаться можно на легке там. И сдадутся быстро они, потому как никому не хочется терять свой хлеб из-за гордости. Они там торгуются не хуже, чем на Кубе)))
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]