Какие знаете хорошие отели Китая? отзывы?

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Еду скоро в Китай. Нужно нормальное жилье. Поэтому расскажите про отели Китая, отзывы у вас какие будут об отелях в следующих городах?
-Kunming
-Guangzhou
-Zhongdian
-Dali
-Lijiang

Заранее спасибо! Не к спеху, но все таки хотелось бы выбрать заранее хороший вариант для себя!
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Отели Китая довольно недорогие, в этом огромный плюс. Можно взять хороший отель за нормальные деньги. Мы останавливались в Гуальджоу в отеле Интернешнл. Одним из лучших в городе считается. Вполне приличный, 5*, нам понравилось. Так что рекомендую.
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Если цель поездки - отдых, то нужно жить в 4-5 звездах. А если по работе периодически ездишь, то тогда думаешь о ценнике в первую очередь. У меня всегда такой принцип. Вот в Гуанчжоу в Overseas отеле можно за 35 баксов жить с завтраком. В номерах чисто, кондиционер, когда уходишь из номера сам выключается. В номере есть интернет. Персонал на английском говорит. Так что мне понравилось.

Можно и на окраине и за 20 баксов жить в 4 звездах. Отели тоже хорошие есть, но только добираться до центра долго.
 

Lady_D

Member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
Отели в Китае не дорогие и очень даже не плохие. Обычно за номер я платила около 150-120 юаней, это были не плохие трехзвездочные отели. Для меня главным критерием была чистота и наличие ванной комнаты и прочих удобств первой необходимости, т.к в отель я приходила только поспать и обращать внимание на всякие другие вещи времени не было.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]