Какие лучшие отели Греции?

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Скажите, есть ли смысл в Греции брать отели, где все включено или же лучше питаться в ресторанах? И про отели хотелось бы узнать, какие лучшие отели Греции?
Просто мы едем с ребенком, поэтому так тщательно и выбираем.
Вот как в отелях вообще кормят? Как там с ребенком будет? Подскажите хорошие отели, заранее благодарен!!!!
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Ну лучшие отели Греции вот так сложно назвать, потому что их там много действительно очень хороших. Я была в нескольких, мне понравилось, претензий не имею.
Вот что хотела узнать - ребенок маленький у вас? Сколько ему лет?
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
ну а в каких отелях вы все-таки были? Можете название дать или адреса сайтов?
Ребенку на момент поездки как раз исполнится 2 года.
 

Маринушка

New Member
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
1
Я не любительница шумных курортов и толпы туристов, поэтому для отдыха в Греции выбирала максимально комфортное и уютное местечко и нашла великолепный город - Драма) Городишко маленький, тихинький, но впечатлений море!) До самого моря, кстати, там рукой подать) а люди доброжелательные, отзывчивые.. красота! :good:
Остановилась в отеле Marianna, не буду заявлять что он лучший, но очень удобный. Обслуживающий персонал радовал. В номерах просто и со вкусом, всё гармонично. Отель трёхзвёздочный, такой по-скромному шикарный)
В отелях, как правило, предусмотрен лишь завтрак, Marianna не исключение. Обедала и ужинала я в тавернах. Цены на проживание в Драме приемлемые, не высокие, даже не приходилось особо экономить и считать деньги, так что рекомендую для семейного отдыха)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]