Бронирование отелей в Германии, когда лучше?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Собираемся в Германию, хотелось бы обсудить тему: бронирование отелей в Германии. Что? как? когда? за какой срок лучше бронировать? Интересует вариант цена-качество.

Ну т.е. за пол года лучше или же можно за 1 -2 недели до вылета? Просто слышала, что всякие акции, скидки, горящие места бывают. Может получится выждать какой-то приятный момент?
 

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Ну что я могу сказать, бронирование отелей в Германии лучше делать так: забронировать отель, который вам сейчас подходит, ну а уже перед самим вылетом еще раз промониторить цены, если будет что-то поинтереснее, то отмените первую бронь, а то возьмете. Мне кажется, так правильнее будет.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
В прошлом году в мае была в Баварии. Почти за год бронировала отель. Цены потом не раз еще просматривала, но ничего выгоднее по ценам так и не нашла.

Вот так же летом этого года забронировала на Чехию все на май 2014 года. А когда хотела изменить количество дней, то цена на номер была уже 40 евро, а я бронировала за 24. Так что вот так)))
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Да, я тоже за то, что надо постоянно мониторить цены. Не именно перед вылетом а именно время от времени для интереса заходить в интернет и смотреть, может удастся подловить что-то интересное.....
 

Аленамими

New Member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
3
Что могу посоветовать,сейчас просто уйма сайтов, где вы можете забронировать себе отель,по выгодной для вас цене, просто нужно заняться этим вопросом и поискать. Бронировать лучше тогда, когда вы уже с работы отпуск взяли, и деньги на дорогу у вас есть, всегда в каком-то но отеле место найдется, не останетесь без поездки, не переживайте. За цену как я уже сказала, можно найти,такую как вам удобно и не переплатить,главное мониторить сайты.
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
На Booking, Agoda можно забронировать. При бронировании учитывайте тип кровати, читайте правила отмены бронирования, изучайте отзывы про отели.
P.S. Добавьте, если что забыл :)
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Только помните, что бывает так, что все подходящие отели в день обращения уже заняты напрочь и приходится селиться туда, куда при других раскладах, не стал бы.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]