Ищем туры в Германию, отзывы

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Планируем на весну поездку в Берлин на 8 дней. Хочется сэкономить. Но самостоятельно все же не хочется ехать, потому что не знаем что и как, что там лучше посмотреть, а так тур может быть какой-то подыщем. Поэтому нас интересуют туры в Германию, отзывы и впечатления о них? Что лучше выбрать?

И еще хотел узнать, читал, что можно купить такую карту - Berlin WelcomeCard. Я понял, что эта карта не дает бесплатный вход в заведения, а только скидки, так? Стоит ли вообще такую карту брать или есть что-то лучше?
 

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Кстати, мы тоже ищем туры в Германию, отзывы я читала. Но так до конца не все поняла. И вот еще по поводу этих карт. Что лучше: Berlin-Potsdam WelcomeCard или Berlin WelcomeCard? Чем они вообще отличаются? Только набором мест для скидок?
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Berlin-Potsdam WelcomeCard или Berlin WelcomeCard? Чем они вообще отличаются? Только набором мест для скидок?
Отличаются зонами покрытия: ABC или AB. Если в первом случае и по окрестностям Берлина можно ездить, то второй вариант, только сам Берлин. Да и скидки в музеи по ним есть. Цены-то на карты не сильно и отлчаются.
Я первую через инет покупала. Пришел ваучер, который я потом на их центральном вокзале обменяла на сам билет. Можно еще в аэропорту прям купить. Так что такая карта мне понравилась.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]