Европа-Парк

Michela

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
54
Европа-Парк в Германии это такая себе мини-Европа. Обойти его за день непросто, поэтому там и билеты можно купить сразу на два дня со скидкой. Очень много аттракционов, причем многие сделаны самими немцами и отличаются особой надежностью. Действуют скидки для детей, для инвалидов и пенсионеров. Очень хороший парк.

_107219.jpg
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
О, я очень хочу попасть в этот парк развлечений. В Германию я бы поехал только ради этого парка. Сотни аттракционов самой разной сложности и экстремальности, если можно так выразиться. Он поделен на участки, которые показывают разные страны Европы. По-моему, это очень классный парк.

EP_Panorama.png
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Кто-нибудь знает сколько стоит входной билет? Тоже заинтересовал этот парк. Думаю с детьми самое оно :good:
 

Карина

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
43
Сестра с мужем и детьми ездили в прошлом году в Германию, но они не знали об этом парке заранее, поэтому попали только на один день. Говорили, что дети до трех лет бесплатно, до 10, кажется, лет около 30 евро. За взрослых я не спрашивала, но точно дороже. Цена немалая, но оно того стоит.
 

Michela

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
54
Кто-нибудь знает сколько стоит входной билет? Тоже заинтересовал этот парк. Думаю с детьми самое оно :good:
Конечно, с детьми самое оно. Но даже и без детей там будет интересно. Стоимость билетов зависит от возраста детей и категории граждан, то есть действуют скидки для инвалидов при предъявлении документа. Для взрослых билет на день стоит 33 евро, на два дня - 57 евро. Для детей: на день - 28, 50 (до 11 лет), на два дня - 49 евро.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Спасибо большое за информацию. Я интересуюсь подобными парками, ведь хочется повезти детей в такое место, которое запомнится им на всю жизнь. За цены отдельное спасибо. :smile:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]