Пиратский остров

виктор

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
43
Барбадос отличается удивительно мягким климатом и отдыхать на нем - одно удовольствие. Повалявшись на пляже, советую осмотреть шикарный замок, ранее принадлежавший пирату Сэму Лорду. Этот хитрец по ночам зажигал фонари на скалах около своего дома, а купцы, думая, что это огни порта, шли на них и сажали корабли прямо на рифы. Утром пираты приходили и спокойно забирали добычу.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Интересная история! Просто обожаю истории и фильмы о пиратах и сокровищах. Наверное в какой-то прошлой жизни был пиратом :cherep:
 

Gleb

Проверенные
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
24
:smile: Я тоже люблю истории о пиратах, это интересно. Но попасть самому на остров, где могут быть пираты, не хотел бы ни в коем случае. Слишком часто можно услышать по телевидению, что пираты зверствуют в морях.
 

Олеся

Проверенные
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
52
Это потрясающее место, побывав там один раз, захочется постоянно туда приезжать. Во первых там необычайно красиво, и именно природно, вода там голубая, когда там отдыхаешь, то такое чувство что попал на необитаемый остров. Питание мне понравилось, хотя на мой взгляд там цены немного кусаются, но оно того стоит, если и ехать отдыхать, то только на Барбадос.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]