Работа в Южной Корее

oksana

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Не знаю кто как. Но у нас все почему-то рвутся на работу именно в Южную Корею. Берутся за любую работу и говорят, что хороший заработок. Хватает и им самим и родственникам отправляют приличные суммы. Может у кого есть опыт работы в Корее, поделитесь. Вообще с чего нужно начинать сбор документов. Или нужно где-то предложить свою кандидатуру.
 

Олеся

Проверенные
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
52
Я наверное полностью с вами соглашусь, что именно в Южную Корею многие едут на заработки, во первых действительно уровень заработных плат привлекает, также условия работы, многим предоставляют жилье и питание, особенно если работать будут на плантациях. У меня знакомая уже 5 лет ездит туда именно занимается собирательством, платят хорошо, кормят и ночлег нормальный, конечно же раз в три месяца приезжает на родину, но теперь думает над тем, что на совсем там остаться. Я же считаю, кому как повезет.
 
И

Иван П.

Я вот живу в Хабаровске. У нас почти в буквальной доступности Китай. В восьмистах километрах находится Северная Корея. Её плавно огибают и попадают в Южную. Половина моих знакомых уже как минимум бывали в Сеуле. Некоторые там и остались (Маркетолог, два дизайнера). Понял вот что: если хотите остаться жить и работать в там, вам пригодится любой котируемый диплом бакалавра и знание английского. Всё - дальше хоть на край света.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]