Видеопутешествия в Сингапур

gariksher

Админ форума
Администраторы
Предлагаю посмотреть выпуск программы Орел и Решка, о путешествии в Сингапур.


Размещайте интересные видеопутешествия по Сингапуру в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

Олег

Проверенные
Иногда смотрю эту программу, мне нравится. Вот и из этого выпуска я узнал, что в Сингапуре иметь собственный автомобиль очень и очень дорого. Гораздо дешевле передвигаться на такси. Весьма странная логика, если честно.
 

Pelgrin

Проверенные
Я в Сингапур ездил в позапрошлом году. Прекрасный город! Я, честно говоря, даже не ожидал, что там настолько всё продвинуто... На мой взгляд, Сингапур будет даже покрасивее многих американских городов. Но помимо этой красоты, здесь также сочетается чистота города и культурный народ, чего в США я не наблюдал. Люди здесь очень чистолюбивые, и бросить какой-нибудь мусор посреди улицы здесь будет просто дикостью...
 

Dimati

Проверенные
Сингапур манит своей неестественностью. Это страна(я бы назвал город), которая развита по последнему слову моды. Здесь везде внедрены цифровые технологии, жители следят за экологией и чистотой. Тем более эта странна имеет один из высоких показателей ВВП в мире. Основную часть дохода составляют торговые пути морем и туризм. Рекомендую поехать всем, впечатления обещаю.
 
Около месяца назад был в Сингапуре. До этого, я не был фанатом азиатских стран, в особенности Сингапура. Однако, после поездки всё изменилось. Я просто не поверил своим глазам, увидев настолько чистый и аккуратный город. В Сингапуре достаточно большие штрафы за оставленный в неположенном месте мусор. По всюду различные зеленые зоны, парки. Видно, что государство заботиться о здоровье своих граждан. Люди добрые и общительные. Обычно в подобных мегаполисах очень грязно и пыльно, но в Сингапуре всё по другому. Машин очень мало, что для меня было не привычно. Как мне сказали, это из-за высоких цен на автомобили, и сложности получения разрешения на вождение. А знаете ли вы, что Сингапур входит в двадцатку самых маленьких стран планеты? Площадь Сингапура всего 715 квадратных километров, однако на мой взгляд, это скорее плюс, чем минус. Плотность населения одна из самых высоких, но это совсем не ощущается. Также Сингапур является страной и столицей одновременно. Кроме того, Сингапур одно из лучших мест для ведения бизнеса, вам не нужно неделями ждать получения лицензии, её вам оформят всего за несколько часов! Мне город показался очень уютным. Я считаю, что он отлично подходит для жизни.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]