Рай на земле Ханчжоу.

Оксана

Верь в мечту!
Проверенные
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
18
Провела по работе достаточно много времени в одном из замечательнейших городов Китая - Ханчжоу. У Китайцев есть поговорка "На небе есть рай, на земле есть Ханчжоу".
Ханчжоу расположен в 180км от Шанхая и является административным центром провинции Чжецзян. Город богат культурными памятниками, а главной достопримечательностью является озеро удивительной красоты Сиху. В городе много торговых фирм и многие иностранцы едут в Ханчжоу за шелком.
Так же знаменит чай с озера Сиху, про него есть одна особенность - он чем свежее, тем дороже. Чем старее, тем дешевле.
Ханчжоу динамично развивающийся город, где сочетается удивительным образом история и современность. Еще город очень чистый и зеленый - буквально везде, куда ни глянь цветы, кусты, деревья.
Если у кого будут какие-то вопросы я с радостью отвечу.
Citic-Hangzhou_Foster_plusMOOD-1.jpgf79542b62527d318fad510af3d4fa307.jpgHangzhou_width_N_height_612.jpgTea_plantation_in_hangzhou.jpg104717167_3925073_dreamingofthetiger1.jpgnews0327-1399-xi.jpgnews0710-2137-2.jpg
 

Lady_D

Member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
Да очень красивый город я была когда в Шанхае проездом заехала в Ханчжоу. На озеро Сиху, к сожалению, не попала, но посмотрела немного город так сказать. Ханчжоу это такой город где было бы очень приятно жить, мне показалось, с удовольствием поеду еще раз туда и проведу уже больше времени
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]