Командировка в Азербайджан.

oksana

Проверенные
Когда я училась в институте, то меня отправили на семинар, который проходил в Азербайджане в неспокойное время. Было очень страшно. Ведь накануне были волнения и даже подобие боевых действий. В домах были выбиты стекла и видны следы от снарядов. Ко времени моего приезда обстановка стабилизировалась, но по ночам все равно гремели выстрелы. Но даже в такое время семинар прошел отлично, нас встретили радушно и все предприняли для нашей безопасности. Хорошие люди есть везде и не нужно путать придурков со всем народом.
 

Zetnov

Проверенные
Азербайджанцы - очень приветливый и доброжелательный народ. К сожалению, народные волнения очень часто "смазывают" впечатления от посещения страны. Но в последние годы это явление стало весьма распространенным. Вот только отходишь от центра таких событий и видишь - люди живут своей привычной жизнью, с радостью подсказывают вам как и куда лучше пройти. Называть протестующих придурками может и не стоит. Но то, что они обмануты и добиваются чужих целей - это точно. А в Азербайджан всегда приятно ехать. Страна очень интересная и самобытная. Есть очень много интересных мест. А сейчас можно ехать спокойно, не переживая за свою безопасность. И с общением с местными жителями проблем нет.
 

Pelgrin

Проверенные
Вот я смотрю на современный Азербайджан с его городами, и просто не верю, что эта страна дошла до такого уровня... Посмотрите хотя бы на Баку. Ведь он будет красивее и лучше многих европейских и российских городов. Я даже не удивлюсь, что скоро Азербайджан будет новым рекреационным центром для русских туристов) Также мне нравится то, что население Азербайджана очень приветливое.
 

Виктория3

New Member
Азербайджан очень сильно изменился. Тот, кто давно не был здесь, может его вообще не узнать. Районы развиваются. От старого Баку ничего не осталось. Он превратился в современный мегаполис. Он невероятно красивый, особенно в ночное время. Подсветка домов очень необычная, завораживающая. Конечно, в каждой стране и в каждом городе есть свои проблемы. Но сейчас не об этом.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]