Отдых на Майдере в мае

Даша

Member
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
9
Мадейра - это еще одно волшебное место в моем списке путешествий. Как же там все ухоженно, чисто, красиво и этот гористый рельеф меня покорил. Мы были в Машику - город недалеко. Там полюбила местный ресторан Гонкальвес, в котором предлагают очень много видов рыбы. Стоит посетить Порто Монис с бущующими волнами. Самый красивый город Мадейры - Фуншал. Впечатления у меня самые-самые. Хочется туда вернуться. Я отдыхала в мае и было очень тепло, даже сгорела "на солнце" и загар привезла.
z_0633b481.jpg
 

БлондинкоЯ

Проверенные
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
11
Я просто влюблена в Мадейру. Мы были почти во всех городах и каждый поселился в моем сердце. Для кого-то самое романтичное место - Париж, а для мня Мадейра. Несмотря на то, что там не очень можно активно отдохнуть, но зато там такие виды с гор, что захватывает дух. Левады правда прекрасны? А горные дороги? Это класс!! Можно вечно говорить о Мадейре.
 

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Я гостила у родственников в Партимао. Небольшой город, но безумно красивый, недалеко океан. Понравилась природа и то что там всегда тепло. Там в городе классные магазинчики. Брендовые вещи по очень привлекательным ценам. А язык? Я от него просто балдею! Такой мелодичный и звучный. Я его даже подучила пока там была. Замечательная страна, отличное место для отдыха.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]