Шарм-эль-шейх

Pelgrin

Проверенные
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Дорого времени суток всем!) В этом году мне удалось побывать в Шарм-эль-шейхе - крупнейшем египетском городе-курорте. Ездил я туда по горящей путевке, и отдых у меня вышел на очень маленькую сумму. Первым делом, хочется сказать о самом городе и всех его преимуществах. Первое, что мне здесь понравилось - это отличные отели, с очень хорошим сервисом и уровнем обслуживания. Почти во всех отелях действует услуга "всё включено", и не важно, сколько у этого отеля звёзд - 3 или 5 :)) Я жил в обычном четырёхзвездочном отеле, где были очень низкие расценки на проживание, но сервис здесь просто прекрасный)) Никаких претензий у меня не возникло)) Помимо этого, также, хочется отметить тот факт, что в Шарм-эль-шейхе очень весело. Здесь полно развлечений, экскурсий и просто интересных мест. Я лично съездил на несколько экскурсий и занялся дайвингом, о котором мечтал всю жизнь. Если вы будете в Шарм-эль-шейхе, то обязательно займитесь этим подводным плаванием! Красоты здесь просто неописуемые, я прям в шоке был!) Погружения производятся с инструкторами, поэтому боятся не стоит. Пожалуй, это самое лучшее, что я только видел в своей жизни)) Короче говоря, всем рекомендую съездить сюда)
 

Ramona

Проверенные
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
88
Действительно, Шарм-эль-Шейх очень красивый город. А что скажете по поводу моря? Мне не понравилось наличие рифа, а так все нормально. Очень нравится, что много кто из обслуживающего персонала может объясняться по-русски. А вот по поводу цен на разные сувениры и прочую дребедень, я была неприятно поражена. Здесь почти все гораздо дороже, чем в других туристических городах Египта.
 
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
1
Мне тоже очень понравился отдых в Шарм-эль-Шейхе. Сам по себе город красивый, есть где погулять. Но красоты Красного моря забыть просто нереально! А какой подводный мир! По возвращению домой мне рыбки снились каждую ночь. Мы специально выбирали отель, чтобы, плавая с маской, можно было любоваться кораллами и рыбками. Единственным неприятным моментом было отношение местных за территорией отеля. В этом плане мне больше Турция понравилась, там как-то более уважительно относятся. В отеле, где мы отдыхали, было весело, поэтому на экскурсии мы не поехали. Мы проводили время за игрой в волейбол на пляже с персоналом отеля. Вечерами гуляли по Наама-Бей. И еще таким ярким воспоминанием о Шарме осталась улыбающаяся луна и крупные звезды. Шарм-эль-Шейх тот город, куда всегда приятно вернуться.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]