Моя поездка во Францию

Pelgrin

Проверенные
Всем привет!) Во Францию я ездил в прошлом году, во время своего путешествия по Европе. В принципе, мне там очень понравилось. Страна очень красивая и контрастная. Пробыл я там в общей сложности около недели. За это время я посетил Париж и несколько южных французских городов, таких как Марсель, Монпелье и т.д. Сначала я отправился в Париж. Город отличный!) За три дня я посетил самые интересный и значимые места этого города, такие как Эйфелева башня, Лувр, Музей Орсе, несколько площадей и многое другое. Посмотреть в Париже есть на что, и трех дней мне не хватило. Тем не менее, городом я остался доволен. Единственный минус, - это то, что местами город грязноват. Европейский дух из-за этого очень угасает.
После Парижа, я отправился на юг Франции. Сначала я побывал в Марселе. Этот город мне понравился больше всех! Во первых, он очень чистый и ухоженный. Во вторых, здесь очень красиво. Ну и в третьих, здесь чистейшие пляжи и море. Честно говоря, перед поездкой в Марсель, я такого не ожидал)) Т.к. я ездил туда в начале мая, море было холодноватое, но я как-то на это внимание не обратил. Потом я посетил другой город - Монпелье, где мне тоже очень понравилось. Короче говоря, страна отличная!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]