Это Кахахстан. Страничка юмора.

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Всем привет!
Ни в коем случае не собираюсь высмеивать казахов и Казахстан, просто попалась подборка смешных фото из этой страны. Перлов хватает в любой стране, но раз есть подборка именно про Казахстан, то грех не выложить. Можно добавлять свои пикчи или критиковать имеющиеся. Всем удачи и добра !

поехали...































































 

Evgeniy

Проверенные
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
42
Чёткие Казахи.

Думал, что это явление российской глубинки.. ан нет, и в Казахстане есть чёткие пацанчики :smile:

chetkazah_01.jpg chetkazah_02.jpg chetkazah_03.jpg chetkazah_04.jpg chetkazah_05.jpg chetkazah_06.jpg chetkazah_07.jpg chetkazah_08.jpg chetkazah_09.jpg chetkazah_10.jpg chetkazah_11.jpg chetkazah_12.jpg chetkazah_13.jpg
 

oksana

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Честно говоря, ничего удивительного. Такое можно сыскать в любой среднеазиатской стране. Как говорится - восток дело тонкое. Главное понять менталитет этих народов и уважать их принципы. И вам ничего не грозит. Я не считаю, что эти фото высмеивают пороки казахстанцев, а считаю, что тот, кто разместило их сам понимает всю схожесть во взглядах и быту. Ну что же поделаешь - мы все так похожи.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Юмор уважаю, да и сама люблю пошутить. Без юмора сейчас не прожить, когда очень много агрессии, лучше пусть будет юмор и каждому надо учиться посмеяться даже над собой. Лучше юмором поднять себе на весь день настроение, чем испортить его агрессией, которая исходит от большинства людей. Люди будьте добрее и смешнее, ведь смех продлевает жизнь, а долго и хорошо жить хотят все :)
 

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
А я что-то про кабинет УЗИ чуть не понял, смешно что с полным мочевым пузырем без очереди или там от руки что-то веселое? Просто кто не знает, узи почек (кажется, их, но не важно, орагана какого-то) вроде когда делают нужно выпить много воды много и тогда реально можно недотерпеть))) А так вообще все как у нас, у нас такого навалом. Могу еще поделиться парочкой приколов:
 

Вложения

Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]