Учимся готовить шашлык.

gariksher

Админ форума
Администраторы
И вот наступает долгожданная весна, и скоро многие , да по-моему все :smile: , ломанут на шашлыки. Скорее бы...

А все ли знают как правильно, а самое главное ВКУСНО приготовить шашлык??? .... ВОУ ВОУ... палехше... уверен , что все знают и все умеют, НО дополнительные советы никогда не будут лишними!!! Итак , погнали....:vilka_nozh:























 

Подгора

Проверенные
Спасибо))) Шашлычка захотелось, так вкусно все описано.
Я вот по такому рецепту шашлык делаю, и тоже свинину предпочитаю, шеечную часть.
 
Последнее редактирование модератором:

Алтай

Модераторы
Хоррошая статья! Мне понравилось мариновать в кефире: нежно и сочно!
 

Oleg274

Проверенные
Все так вкусно описано, и понятно, спасибо большое автору! Решено - на выходных едем на шашлыки))
 

masya

Проверенные
Купите классный соус из слив. Больше ничего не нужно. Просто куски хорошенько обмазываете со всех сторон и ставите эмалированную каструлю с мясом в холодиник на ночь. Рецепт проверенный временем. Самый простой, и главное самый вкусный. Такой шашлык все заказывают друзья, когда собираемся вместе.
 

Екатеринушка

Проверенные
А мы когда готовим шашлык, сок лука добавляем на мясо и больше ничего. А когда жарим, виноградную лозу кидаем на огонь.
 

Свет1к

Проверенные
Я покупаю замоченый в маринаде. Очень вкусный. И удобно. Как так они маринуют.. Куски большие и мягкие. Готовятся быстро.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]