Мечта моя. С чего начать?

jackjackson

Проверенные
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
30
С детства мечтала побывать в Грузии: у родителей было много друзей грузинов.
Хотелось бы побольше посмотреть, но вот не знаю с чего начать?
Хотелось бы поселиться где-нибудь, где можно поплавать, возле моря. Какой город посоветуете? Батуми?
Может знаете какие-нибудь маленькие поселочки на море?
Что бы можно было совместить и отдых у моря и поездки в культурные места.
А может можно поселиться частниками? Ну, у каких-нибудь пожилых людей.
Может кто-нибудь так ездил? Будем благодарны за любую информацию, советы. А можно и телефоном с адресом поделиться)
 
Ю

Юлия80

ОТДЫХ В ГРУЗИИ

С детства мечтала побывать в Грузии: у родителей было много друзей грузинов.
Хотелось бы побольше посмотреть, но вот не знаю с чего начать?
Хотелось бы поселиться где-нибудь, где можно поплавать, возле моря. Какой город посоветуете? Батуми?
Может знаете какие-нибудь маленькие поселочки на море?
Что бы можно было совместить и отдых у моря и поездки в культурные места.
А может можно поселиться частниками? Ну, у каких-нибудь пожилых людей.
Может кто-нибудь так ездил? Будем благодарны за любую информацию, советы. А можно и телефоном с адресом поделиться)
Напишите мне по адресу [email protected] отвечу на все вопросы касающиеся отдыха в Грузии. Сама живу в Тбилиси : )
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Воспоминания из глубокого детства, как мы с родителями отдыхали в Батуми, очень яркие до сих пор ;)) На следующий год я обязательно посещу эту замечательную страну, причем сейчас непосредственно из Киева в Батуми есть прямые авиарейсы. Маленькие поселки не сильно привлекают, люблю движение и народ на набережной, хотелось бы узнать цены на проживание в частном секторе!
 

Givi

New Member
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
1
Грузия - страна красивых гор и моря. Уважаю ваш выбор в связи с Грузией. Ехать в Грузию нужно и обязательно , много чего можно посмотреть. Но не зацикливайтесь на море, море можно увидеть много где , а вот красивые водопады и высокие горы не часто где можно увидеть. Поэтому рекомендую начать с Горди , где находятся около 4 водопада и все красивые по-своему, а так же прекрасный парк. Деревня эта находится в горах на довольно большой высоте. Далее можно поехать в Казбеки на 3-4 дня. Там горы очень высокие и красивые. В Мартвили можно посмотреть каньен. А вот уже в конце можно поехать на недельку на море и позагорать. Удачи вам и желаю исполнить свою мечту и наконец побывать в Грузии.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
4
Поездку в Грузию рекомендую планировать на автомобиле поздней весной. Перед поездкой обязательно установите видеорегистратор, так как после поездки сможете показать друзьям красоту серпантина и живописных скал. Да и сами сможете повторно окунуться в эту атмосферу. Мы ездили в Тбилиси. Снимали двухкомнатную квартиру (1300 рублей в сутки) с удобствами (холодильник, стиральнач машинка, телевизор). Первостипенно рекомендую обрптить внимпние на старинную архитектуру города. В особенномти хрымы (посетить службу). Да кстати выбрали Тбили, потому что это все таки столица. Выбор всего больше. При покупке обращаю вримания на специи. Таких вы ненайдете нигде. Ну и конечно же необходимо попробовпть известное во всем мире грузинское вино. Про море, походы в горы и зоопарк рпссказывать думаю не стоит сорентируетись сами на месте. Ответил лишь на вопрос с чего начать)))
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]