Стоит ли лететь в Кубу одной?

Katya85

Проверенные
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
58
Вчера мне тетя предложила на недельку слетать на Кубу. Раньше о Кубе слышала лишь по телевизору и никто из моих многочисленных знакомых там не был. Я сказала тете, что подумаю стоит ли туда лететь и решила посоветоваться здесь с вами.

Как вы думаете стоит ли мне соглашаться? Необходимо будет оплатить лишь перелет и питание там, а проживание там будет от компании. Но перелет потянет на немалую сумму и просто так такие деньги выкидывать не очень хочется.

Честно побаиваюсь туда лететь, т.к. наслышалась много плохого в передачах о республике и сомневаюсь, что мне понравится. Хочу услышать общие впечатления от тех, кто там бывал. Предпочтительно было бы услышать тех, кто любит тихий отдых без дискотек до утра и шумных вечеринок.
Заранее благодарна.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Я думаю, что такую редкую возможность посмотреть мир никогда упускать нельзя, тем более, что значительную часть расходов берёт за вас на себя Ваша компания. Куба - это удивительная страна с особой атмосферой, которую можно понять и полюбить только побывав там. Если Вы будете придерживаться туристических маршрутов и не соваться в неблагополучные районы одна, то никакой опасности не будет. Туристический сервис там развит на должном уровне и можете смело ехать. Многие мечтают туда попасть, но не имеют возможности, а Вам выпадает такой шанс.
 

Katya85

Проверенные
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
58
Спасибо за совет и ответ. Но мой муж не захотел меня туда отпускать одну=(
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]