Зоопарк в Таиланде.

lunatic

Проверенные
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
84
Это прекрасное красивое место. Приехали туда и попали в сказку. Животные могут перебежать дорогу, обезьяны бегают рядом. Серьезно отгорожены только крупные животные в целях безопасности . Зоопарк занимает большую площадь и по нему мы передвигались на открытых автобусах. Мне очень понравились бегемоты, которые выходят и попрошайничают. А маленького тигренка можно подержать на руках. Причем всех животных разрешают кормить. Тайцы экономят, посетители накормят всех животных.

 
Последнее редактирование модератором:

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Тоже там бывали. Зоопарк называется Khao Kheow Open Zoo. Классное место, ребёнок был в восторге :good:

Особенно понравилось кормить жирафов стручковой фасолью и бросать огурцы бегемоту в пасть :lol: И ещё собственноручно держал носорога за рог !!
 

Rondo

New Member
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1
Как раз два фактора, которые мне были интересны при путешествии в Таиланд-это кухня и разнообразие фауны. Вы правильно сделали, что посетили зоопарк и получили массу впечатлений при контакте с животными. К сожалению, в этом месте я так и не побывал. Могу похвалиться только катанием на слонах в Паттайе. Это мероприятие было включено в список моей экскурсии. Слоны действительно удивительные животные!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]