На Украине рухнул Боинг-777 малайзийских авиалиний

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
"Боинг-777" Малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в авиационных кругах.


По его словам, лайнер выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. "За 50 км до вхождения в воздушное пространство России начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины", - сказал источник.


"Лайнер рухнул недалеко от населенного пункта Снежное, близ Донецка, где иду бои", - уточнил он.


По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 мск.via rbc.ru


Первоначальная информация автора: Задрожала земля так, что подумали, началась бомбардировка. Выскочили на улицу, над головой шлейф дыма, на горизонте набухает черный гриб. По траектории приблизительно возле ш. прогресс.


Также с rbc.ru: Информацию об инциденте с лайнером подтвердил "Интерфаксу" и источник в украинских правоохранительных органах. Он сообщил, что самолет исчез с радаров на высоте около 10 тыс. метров.


Ранее ополченцы сообщили, что сбили транспортник украинских ВВС АН-26 около города Торез. Информация об этом появилась на странице ВКонтакте Игоря Стрелкова, министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Самолет упал вдали от жилых кварталов, жертв среди мирных жителей нет. Город Торез расположен на расстоянии менее 10 км от города Снежное. Связаны ли эти два инцидента, пока неясно.
 
Последнее редактирование:

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Источник «Интерфакса» в Росавиации и вовсе предположил, что украинские ВВС якобы охотились за самолетом президента России Владимира Путина, а малайзийский лайнер был сбит по ошибке.

Кадры с места крушения.

 
Последнее редактирование:

Inna

Проверенные
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
29
Сейчас уже говорят о 283 пассажирах и 15 членах экипажа. Конечно, это очень страшно - люди летели отдыхать в Малайзию, с детьми, строили планы, а судьба распорядилась иначе и самолет упал. Сейчас проводиться расследование, ищут черные ящики, что бы точно установить причины трагедии.
А еще очень дико, по крайней мере, мне, что люди пытаются делать из катастрофы политику - Россия и Украина возлагают вину за сбитый самолет друг на друга. Время покажет, кто все же виноват, но людей это уже не вернет.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Михаил Задорнов, СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!

Тяжело, очень тяжело думать о том, что происходит в мире, особенно это комментировать…

Эта история с Боингом отвратительна с точки зрения политического цинизма.

Бывают очень запутанные истории, когда непонятно, кто стоит у истоков заказного убийства или террористического акта. В таком случае надо просто посмотреть, кто первым после преступления сделал заявление. Тот и есть провокатор и первым решил оправдаться. Так кто же объявил о сбитом Боинге первым? Америка!

Я не специалист в ПВО. И мне довольно противно смотреть, как в Интернете три дня назад все были супер специалистами в вопросах, связанных с метрополитеном, а теперь они же стали спецами в авиации и ПВО. Но я специалист по интернациональным политикам-мерзавцам. Когда у американцев в чём-то наблюдается провал, они всегда прибегают к провокациям. Точно такие же провокации ими были проведены в Югославии для того, чтобы начать бомбить Сербию. Подобное было ими спланировано в Хорватии. В Каннах несколько лет назад был показан фильм американского режиссёра о том, как тщательно были спланированы не только мусульманскими террористами, но и правителями США и работниками ЦРУ террористические акты 11 сентября. Доказательств тому полно!

Сегодня у Америки наметился полный провал с Украиной.
Европа не хочет больше быть шахматной доской Америки. Не принимает многие предложения США. Украинская армия терпит одно поражение за другим. Доклады их фальшивы и американцы это понимают. Ополченцы, которых американцы называют разбойниками, мало того, что окружили несколько украинских подразделений, ещё и прижали их к российским границам.

Россию пытаются вынудить вступить в военный конфликт. Выпускают снаряды по российской территории, уже есть убитые. А Россия никак не втягивается в очередную войну. В Европе всё больше людей понимают настоящее положение вещей. Применяются санкции против России – всего лишь незначительно падает рубль. Безусловно, Америке надо было снова организовать серьёзную провокацию, чтобы иметь право ввести натовские войска «миротворцев» на территорию Восточной Украины. Если из-за терактов 11 сентября погибли тысячи американцев, что такое для них примерно 300 погибших пассажиров Боинга? И неслучайно был вычислен именно этот полёт, ведь этим рейсом летели и американцы! Американским политикам не жалко никого, в том числе и своих. Это тщательно спланированная акция. Украинские военные её реализовали вместе с американскими специалистами. На такой высоте можно сбить самолёт только с помощью высокоточных приборов, и сделать это могут только те, кто умеет ими пользоваться. Никакой Правый сектор такими возможностями не обладает. Там были американские учителя и их военные зомби-гуру.

Понимаю, почему Путин так озадачен впервые за последние месяцы. Эта провокация была столь секретно спланирована, что наши ничего о ней не смогли заранее узнать. Проигрыш это? Думаю, что нет. Но жертв будет много. Не сомневаюсь, что Америка в конце концов потерпит серьёзный провал. Но до этого ещё много натворит бед. Так же агонизировал в своё время и тот самый имперский Рим, причиняя беды многим народам.

Бисмарк неправ был, когда утверждал, что надо отделить Украину от России, и тогда славянский мир развалится. Глупость! Бисмарк был немцем. То, что славянам хорошо, то немцу смерть. Американцы не понимают главного: сегодня весь славянский мир сплотится против нарождающегося на Украине фашизма. Это закон природы – действие рождает противодействие.

Мне кажется, надо немедленно приводить в боевое состояние всю нашу армию. Ответить на те провокационные обстрелы, которые ведутся с украинской стороны по российской земле. В своё время на острове Даманском китайцы тоже устраивали такие провокации, а потом один из местных офицеров дал команду накрыть всё ракетным комплексом на несколько километров в сторону от российской границы. Китайцы никогда больше туда не совались! Офицера сняли с должности, но при этом наградили.

Когда убили Листьева, я подумал: кто же первым выступит по телевидению с комментарием этого события – мол, что за ужас в России творится. Знаете, кто это был? Березовский и его команда. И тогда сразу стало понятно, кто это совершил. И многие это понимали. Но Березовский слишком близок тогда был к правителям.

Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?» Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»

Очень тяжело сознавать, что происходит сегодня на Земле из-за тех бессовестных торговцев-капиталистов, для кого мир – это просто большой рынок, в котором они борются за сферы влияния. Невольно вспоминаешь Советский Союз, который не давал им так разгуляться.

А все эти доказательства, что у ополченцев нет тех зенитных комплексов, с помощью которых можно сбить самолёт, летящий на высоте 10 000 метров, верны, но в мире никто к этому не прислушивается. В мире прислушиваются к тому, что говорят по Си-Эн-Эн и Евроньюс. У Америки и англосаксов есть гораздо более мощное оружие, чем у России ядерное – это Си-Эн-Эн, Евроньюс и другие раскрученные СМИ. В их новостях показывают то, что творит украинская армия, а приписывают это всё ополченцам. Дошли до того, что показали взятие Славянска и сказали, что это Крым! Вот о каком оружии надо сегодня беспокоиться России – о том, как влиять на сознание всего мира. Но это, к сожалению, никак не могут понять верховодители. Поэтому им сейчас будет очень тяжело.

Есть ещё одно обстоятельство, доказывающее мою логику. Украинские диспетчеры снизили полёт Боинга и перевели его в более низкий воздушный коридор. Вас это не настораживает?

Тем, кто хорошо ориентируется в иностранных сайтах, предлагаю изложить там эту позицию. Пускай, хоть кто-то в мире поймёт, что произошло на самом деле.

И не надо уповать на совесть Америки. Теракт в Беслане тоже был осуществлён на деньги корпораций, которые поддерживали избирательную компанию Буша. Буш не набирал нужного числа голосов. Необходимо было что-то замутить, чтобы он оказался «на белом коне».
 
Последнее редактирование:

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Вы знаете, что самое отвратительное в этой истории, когда падал самолет, и местные снимали это на камеру и телефоны, то реально были слышны крики- урраа, как красиво падает.... Люди гибнут под восторженные крики... Вот где ужас, вот что значит война, где проявляется бесчеловечность, и человечность, т.к. Украина и весь мир скорбит по погибшим, по деткам, которые летели с родителями на отдых..
 

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
Тоже придерживаюсь мнения, что крушение самолета тщательно спланированная операция Америки. Читал даже где-то рассуждения о том, что это тот самый пропавший за 3 месяца до этого самолет, который так и не нашли всем миром. Чисто теоретически вполне может быть, так как странен и тот факт, что тела людей полностью обгорели, а вещи и документы остались как новенькие.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Лично я считаю, что это не какая то трагическая случайность, а всё было спланировано и подстроено, сейчас об этом говорит множество фактов. Я думаю, что при такой огласке в таком положении расследование всё таки выявит истинную причину крушения авиалайнера, унёсшего столько жизней ни в чём не повинных мирных граждан других государств, которые даже ни каким образом были не связаны с ситуацией на Украине. По этому этих людей очень жалко, особенно маленьких детей, которые только начали познавать этот мир, а он оказался им и не миром, а войной, которая унесла их безвинные души. Я искренне надеюсь, что виновники будут строго наказаны за такое и никогда им не вымолить прощения за свои грязные дела и поступки. Люди просто озверели и из людей превратились в озлобленных и беспощадных гиен, жаждущих крови, пусть и не причастных людей. Пусть эта страшная катастрофа останется на их совести, только дело то в том, что этой самой совести у них уже давно нет. Политика во все времена делалась на крови мирных граждан, поэтому от этого становится жутко, кто то делит власть, а кто то за этого расплачивается своей жизнью. Политика - это всегда грязные интриги, кровь, боль и страдания людей. В моей голове до сих пор не укладывается как можно так беспощадно и кровожадно отнимать жизни людей и оставаться безнаказанными.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Я искренне надеюсь, что виновники будут строго наказаны за такое и никогда им не вымолить прощения за свои грязные дела и поступки. Люди просто озверели и из людей превратились в озлобленных и беспощадных гиен, жаждущих крови, пусть и не причастных людей. Пусть эта страшная катастрофа останется на их совести, только дело то в том, что этой самой совести у них уже давно нет. Политика во все времена делалась на крови мирных граждан, поэтому от этого становится жутко, кто то делит власть, а кто то за этого расплачивается своей жизнью. Политика - это всегда грязные интриги, кровь, боль и страдания людей. В моей голове до сих пор не укладывается как можно так беспощадно и кровожадно отнимать жизни людей и оставаться безнаказанными.
Мы многого не знаем и вряд ли когда-нибудь узнаем. Это касается не только этой катастрофы, но и многих других ситуаций в жизни. Да, человеческая жизнь на сегодня стоит очень мало (впрочем, если обратиться к истории, то так было всегда). У многих не укладывается в голове такое отношение к людям. Но политика и власть - это действительно очень грязное дело. А совесть для них пустой звук.
Людей, которые снимали катастрофу и радовались - осуждать нельзя. Они не видели, что это гражданский самолет. А искренне считали, что сбит очередной самолет, который направлялся для осуществления бомбардировки городов.
 

Мария04

Проверенные
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
21
Да то что самолет упал это конечно огромная трагедия для всего мира. Так уж сложилась что с Донецком меня связывает дружба, там живет подруга всей моей жизни. От ее дома до места падения лайнера 30 минут ходьбы, на машине естественно там вообще рукой подать. Я много слышала подробностей. И вы знаете я хочу сказать так, для поселка то что самолет упал тоже большая беда. Вот представьте себе вышел человек на улицу, а она завалена обгоревшими телами, на самом деле это ужасно. Когда люди только оклемались, собрали тела, пришли к более менее нормальной жизни их начали терроризировать со всех сторон. Как будто именно мирные жители взяли пушки и сам сбили боинг 777. В общем у нас как обычно сначала обвинят, не дают спокойно жить, а потом только начинают разбираться. Сейчас все надеются на одно что все таки во всем разберутся. В интернете сегодня гуляет огромное количество видео роликов которые сняли сами жители на свои телефоны, смотреть на них просто жутко. В общем очень жаль людей которые погибли, в самолете было много детей я считаю что именно ради них и должно пройти разбирательство, мы должны узнать кто виновник в этих смертях, вечная память всем погибшим, соболезнования родным.
 

Вениамин

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
21
Тема совсем не туристическая. Раз уж ее создали, то надо сказать, что комиссия по расследованию катастрофы в течение 1-2 лет даст исчерпывающий ответ как был сбит самолет. Для этого они собрали обломки самолета, из которых на специальном полигоне полностью восстановят "Боинг". Предварительный ответ комиссия уже дала. Окончательный лишь уточнит детали.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]