oooo.. Canada)

kashelcina

New Member
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
1
Хочу и я рассказать свою историю о Канаде, а в частности о городе Торонто) Туда в гости, в 2012 году, меня пригласили родственники. Сразу скажу, выбраться туда не так и легко, во всех смыслах) Во первых даже по приглашению от родственников, визу открывают долго, во вторых напрямую с Украины мне лететь не удалось, пришлось сначала в Москву, а потом уже в Торонто) кстати в аэропорте в Москве я встретила Киркорова, забавно было) он очень высокий мужик) я даже и не представляла его таким)
Теперь о Торонто, еще в аэропорту у меня было чувство, что я попала в сказку! Везде идеальная чистота, приветливые люди и завораживающие виды. Жила я и в центре у бабушки и за городом у тети. Единственное, что меня удивило, так это цены на проезд - они достаточно высокие, благо меня забирали и возили на машине. Больше всего мне запомнились: центральный парк и уличное пианино, на котором можно играть; башня в CN Tower с прозрачным полом и то, как на трейлере (прям как в фильме) мы ездили на Ниагарский водопад. Еще, сбылась моя мечта, я была на концерте своей самой любимой группы - nickelback, в Украину то они вряд ли когда приедут) Вообщем после Канады, у меня еще полгода была жуткая депрессия, если туда еще и поеду, то уже только на ПМЖ) Не хочу больше на месяц в сказку, только навсегда)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]