Онлайн страховка

Майкл

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
15
добрый день, форумчане! знакомые недавно хвастались, что оформляли страховку онлайн в safety of rest. что вы можете рассказать об этом ресурсе? насколько реально без бюрократии и бумажной волокиты оформить страховку перед поездкой заграницу, есть ли какие-либо трудности. и еще кого-нибудь обманывали таким путем? очень не хотелось бы просто подарить незнакомым дядям хорошую сумму денег. ах да! вроде как везде нахваливают компанию Цюрих с которой сотрудничают safety of rest. введите в курс дела))
 

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
добрый, Майкл! вопервых, у компании есть сайт))) safety-rest.ru там указаны организационные моменты. я оформляю у них краткосрочные страховки, и пока что проблем не возникало. последний раз с парнем катались в Египет на отдых. страховка стоила примерно по восемьсот с каждого. рассчитываются они индивидуально. тут никакого обмана нет. компания Цюрих имеет кучу представительств по всему миру раскрученная и с именем. если очень уж переживаете за эти восемьсот рублей то просто оплатите через банк или доплатите за доставку полиса на дом ;) стоит это рублей пятьсот, кажись
 

Маринелла

Проверенные
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
7
Майкл, я у safety-rest страховалась только однажды, в апреле этого года на страны шенгена. на 11 дней вышло что-то около 500 рублей в минимальном пакете. про бумажки можете вообще не думать - у них только электронная страховка и всё делается через сайт. там калькулятор есть, выбираете область страховки, свой возраст и прочие делали и смотрите сумму. Купить можно сразу, оплатить хоть карточкой, хоть всякими там киви. во время поездки у меня лично никаких проблем не было, так что не знаю, нужна была мне эта страховка нет
 

Тошка

Проверенные
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
14
являюсь клиентом safety of rest. в мае месяце брал страховку на год, распечатал (всего 1 лист), все как положено. никаких претензий к компании нет, правда, страховкой я пока так и не воспользовался, нужно постучать по дереву. надеюсь, в поездках не столкнусь с форс-мажором. минус страховки в том, что купить ее можно только в пакете с рядом других рисками. т.е. цена все-таки немного, но накручивается. хотя, по сравнению с покупкой в офисе Цюриха, сумма ощутимо меньше –я покупал годовой полис за 1700, а на сайте zurich.ru этот полис стоил около 3400 руб. да и ехать никуда не надо главное иметь поблизости принтер
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]