Где устроить фотосессию в Египте? Отправляйтесь в Шарм Эль Нага

Ramona

Проверенные
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
88
Мы объездили Египет уже вдоль и поперек, и вот однажды нам предложили посетить интересное местечко неподалеку от Хургады - Шарм Эль Нага. Это коралловый заповедник в заливе Сома Бэй. Ехать туда не более получаса. Для любителей красот Красного моря это самое лучшее место! Тут можно понырять, посмотреть на красивых разноцветных рыбок, поплавать или просто расслабиться. У самого морского побережья резвятся экзотические рыбки, а вода чистая, как слеза. Если у вас нет маски и ласт, это не беда. Снаряжение входит в стоимость экскурсии и вам выдадут все необходимое. Но даже если вы и не хотите плавать и нырять, то можно прекрасно провести время на пляже, который оборудован шезлонгами и зонтиками, здесь есть даже бассейн! И, главное, минимум отдыхающих! Немного поплавав и насладившись видами морских обитателей, я решила изучить местность, а именно сушу. На побережье огромное количество красивой растительности, но более всего меня восхитили огромные кактусы. Фотографии получились просто изумительные! Очень рекомендую посетить это местечко, возможно даже с детьми, так как дорога недолгая и им здесь тоже будет весело! Думаю, что не найдется человека, который побывав тут, не влюбится в это место.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]