Кто какой отель порекомендует

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Я отдыхал в отеле Napa Plaza Hotel 4*. Очень рекомендую данный отель. Он находится в Айя Напе в городской черте.
Заселение строго в 14:00. Если приедете раньше, то можно оставить вещи и побродить поблизости, благо отель не на отшибе находится.
В номере всё стандартное - холодильник, сейф (за денежки), телевизор, кровать, кондиционер, стулья, тумбочки и т.д. В номере чистенько, мебель, полотенца не старые, убирают очень хорошо-уборка каждый день. Можно по желанию чаевые оставлять, но это ни на что не влияет. Вещи можно оставлять на видных местах - не воруют.
На завтрак шведский стол - очень много еды, есть даже шампанское. Но по утрам пьют шампанское аристократы и сами помните кто )) На обед всякие бургеры, сэндвичи - вкусные.
Ужин - это вообще праздник живота: рыба, три вида мяса, куча салатов, гарниры. Очередей нет, если какое-то блюда начинает заканчиваться, его оперативно дополняют.
Также при отеле кафе куда можно сходить в любое время.
До всем известной барстрит 5 минут ходьбы.
До пляжа 8 минут неспешной ходьбы - пляж шикарный и большой. Зонтик с шезлонгом обходится в 5 евро на день.
На территории отеля три ресторана ,бассейн ,тренажерный зал с холодным бассейном. Анимации нет - но сам себе найдешь развлечения. Можно девушкам посетить водную аэробику ежедневно.
Есть стол для пин-понг, корт для большого тенниса и маленький магазинчик.
Отдыхают ребята из Голландии, Англии и наши соотечественники.
Каждый четверг крутое пати, DJ местный и напитки не выходя из бассейна. В баре желающие курят кальян и слушают неплохую электронную музыку.
В целом отель для позитивных людей кто хочет хорошо и запоминающе провести время
 

Mila

Проверенные
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
102
Я останавливалась в отеле Евронапа, точнее это даже апарт-отель. То есть все номера оборудованы небольшими кухонными уголками. Есть 2 корпуса, я жила в старом, потрепанный номер попался, зато просторный. А учитывая стоимость, меня все устраивало. Пляжа нормального рядом с отелем нет, купаться или ходила (минут 20) или ездила на автобусе (1 евро, 5 мин) до пляжа Нисси Бич. Пешком не напряжно, если не очень жарко, а попала я на Кипр в середине августа, жара была под 40(( Питание в отеле заказывала полупансион, все вкусное и свежее, рекомендую так и поступать, потому что если закажите только с завтраками - на питание в кафе-ресторанах уйдет очень много денег. Ну собственно, можно готовить и самим, на то и апарт-отель, но я не готовила на отдыхе.
 

maria_pal

New Member
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
Отдыхала в прошлом году в отеле Paradisos Hills. Отель входит в десятку лучших на Кипре. С этим фактом и не поспоришь, несмотря на то что отель имеет всего одну звезду.. Отель расположен практически на берегу моря. Большой комфорт и уют придает то, что отель небольшой,так как имеет всего 15 номеров. Сервис работает быстро и качественно. При отели есть и ресторан, где очень вкусно. Больше всего времени я проводила на шезлонге возле бассейна и в бассейне. Кстати, стоит и отметить прекрасный вид, с одной стороны на горы, а с другой на море. Никогда не видела более красивого пейзажа.Двухэтажное роскошное здание у моря с бассейном и террасами, что может быть лучше этого? При этом отличное сочетания цены и качества отдыха.paradisos-hills.jpg52fdf504395cf.jpg
 

natali50005

New Member
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
1
Очень понравился отзыв про Paradisos Hills, отель для бюджетного отдыха, что сейчас не маловажно. Цены поднялись выше некуда. Может воспользуюсь и бюджетно отдохну с семьей. В свою очередь хочу рассказать о роскошном новом 5-ти звездочном отеле Пафоса - King Evelton. Хотите иметь отменное питание, проживание, шикарный номер и т.д. - вам туда. Впечатляет. Когда мы там отдыхали - это лето 2014 (начало кризиса) не оборудован был только пляж. Ездили на Несси бичь (могу ошибаться) 2 евро и 20 мин на автобусе. А вообще там огромный бассейн, можно не выезжать.В Пафос тоже ездили - минут 40 на автобусе за 2 евро. Брали однодневную экскурсию на поющие фонтаны в Проторас (это другой конец острова)с заездом по дороге на место рождения Афродиты и всевозможные храмы и усыпальницы. Да, в отеле свой аквапаркищщще... (часто входит в стоимость тура. ПРи выборе путевки обращайте внимание. Я бы вернулась в этот рай, но бюджет не позволяет пока что. Всем рекомендую. Отель можно найти в любом поисковике. Например: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al99547/media#ph
 

Наталья75

New Member
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
2
Более чем согласна с предыдущим комментарием,ездили в King Evelton семьёй, остались исключительно положительные эмоции.В этом отеле есть всё для отличного отдыха: большой бассейн, номера с видом на море, 4 ресторана (вроде бы), аквапарк,теннисный корт(для любителей активного отдыха).МЫ отдыхали по системе UAL- это включало 3 разовое питание(шведский стол), напитки и различные коктейли.Питание соответствует 5, да и сам отель шикарен.Года 2 назад путёвка на 3 нам обошлась приблизительно 100 тысяч, но сейчас, в связи с кризисом цены подросли. Из минусов только расположение отеля, он находится на "отшибе", но если пройти минут десять вправо, при выходе из отеля, то начнут появляться оживлённые улочки, мы доходили до пирса, вот там кипит жизнь. В целом отель замечательный, обязательно вернёмся туда еще. https://vk.com/id74907255?z=photo74907255_333243155/photos74907255 -фото
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]