Самые соблазнительные места Нью-Йорка

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Нью-Йоркский шопинг не ограничивается примеркой обуви и одежды. В этом городе можно найти все, что захочет ваша душа. Здесь можно найти любимые магазины, от гигантских книжных домов до универмагов видео и фото товаров. Неслучайно крупные торговые компании выбрали именно этот город. Он занимает огромную территорию, следует хорошо спланировать маршрут, чтобы не тратить сил на поиски. Вам непременно следует посетить Манхэттен и модный Бруклин, этот район скрывает в себе море сокровищ.

Универмаг книг «Стрэнд» - является воплощением желаний и фантазий заядлых читателей, этот магазин вмещает в себя 30 километров книг. Книжные полки занимают 3 этажа универмага, на которых находится более 2,5 миллиона различной литературы. В этом универмаге можно найти все необходимое, от мировых бестселлеров до редких книг и изданий, которые были куплены из рук населения. Магазин был основан в 1827 году. Это единственный магазин, который сохранился из популярного «Книжного ряда», имеющего когда-то площадь в 6 кварталов. Магазин книги покупает, перед вылетом вы можете продать перечитанные книги, а взамен купить новые.

Ни один мировой ювелирный бренд не сможет похвастаться такой популярностью, как «Тиффани и Ко». Ювелирный магазин располагается на 5 авеню. Актрисса Одри Хепберн в экранизации «Завтрак у Тиффани» стояла именно здесь, разглядывая витрины со сверкающими украшениями. В магазины можно увидеть множество бриллиантов. Покупка может обойтись вам в целое состояние. Однако в магазине можно найти украшения менее 250 долларов.
«B&H Photo Video» является захватывающим в самом прямом смысле. Витрины магазина заполнены объективами, аксессуарами, прожекторами, фотоаппаратами, которые манят покупателей. Персонал всегда готов помочь, все работают слаженно и четко несмотря на большую толпу покупателей. Как только вы выберите покупку, она исчезнет и будет доставлена на кассу путем системы транспортировки под потолком.

Район Бруклина ДУМБО располагается по обе стороны Манхэттенского моста. Здесь можно найти лавку Жака Торреса – это настоящий рай для любителей шоколада. Вилли Вонка позавидовал бы огромному выбору конфет, печенья и прочих лакомств. Через витрину можно понаблюдать, как невероятные творения создаются руками кондитеров. Жак Торрес решил пару лет назад выйти за пределы Бруклина, теперь на улицах Манхэттена можно встретить его магазины.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
У меня подруга детства уже давненько счастливо живёт в Бруклине и балует меня посылочками с вкуснейшим шоколадом и разными сладостями из лавки Жака Торреса, язык просто можно проглотить от такой вкуснятины. Я и сама лично в этой лавке бывала, когда гостила у подруги. Да и на 5 авеню в «Тиффани и Ко» должна непременно побывать каждая женщина, кстати я приобрела там для себя и родни украшения, не по баснословным ценам конечно, но всё равно приятно, всемирный бренд всё таки. А вообще Нью Йорк это просто рай для шопоголиков, там много специализированных магазинов, да ещё и с интересными историями, в общем там можно купить всё, были бы деньги. Да и просто прогуляться по Манхеттену тоже приятно и не забываемо, такие воспоминания дорогого стоят и не забываются никогда, там какая то особая атмосфера что ли, её не передать словами, её надо самим почувствовать.
 

Zerg

Проверенные
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
6
Еще в детстве я мечтал побывать в Нью-Йорке, после того, как посмотрел "Один дома", когда Кэвин попал в этой городишку.
Этим летом моя мечта сбылась. Впечатления остались суперские! Жизнь в этом городе кипит, полно молодежи, все одеты "кто как", при этом никто не комплексует, а наоборот пытается выделится этим среди остальных. Этот город полон развлечений, красивых мест и зданий. Там есть на что посмотреть!
 

Шамиль

New Member
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1
Вы говорите про магазины и шопинг в Нью-Йорке, и я согласен с вами, что пройтись по магазинам в Нью-Йорке очень здорово! Но я бы хотел сказать еще про их культуру закусочных. Да-да, и я имею ввиду не ресторан, а именно маленькие забегаловки и кафе на колесах. Особый интерес представляет второй вид- кафе на колесах. Я хочу сказать, что для меня это одно из самых привлекательных в Нью-Йорке. Это встречается в таком распространении только в Америке и я очень хотел бы пообедать в одном из таких кафе!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]