Гостиница Экспресс в Киеве

diana

New Member
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
1
Во время своей прошлой поездки в столицу Украины мы снимали номер в гостинице "Экспресс", которая находится совсем рядышком с главным железнодорожным вокзалом. Если говорить о ценовой политике, то цены на номера средние, самый дешёвый одноместный с частичными удобствами стоил чуть больше 450 гривен (но в это цену входил ещё и завтрак по принципу шведского стола).
Сама гостиница Экспресс мне понравилась, внутри чисто и аккуратно, в коридорах везде стоят удобные диванчики и красивые растения, а в холле первого этажа есть большой аквариум. Лифты все исправные, современные, что особенно важно с учётом количества этажей. Кстати говоря, с верхних этажей открывается шикарный вид на Киев, город видно как на ладошке.
Номер у меня был хоть и небольшой по площади, но вполне уютный, с хорошим ремонтам, новой мебелью, современными окнами, нигде ничего не сквозило. Был и небольшой телевизор, который помог скрасить досуг. Горячая вода была постоянно, в душе установлен бойлер, так что никаких перебоев быть не должно.
Персонал гостиницы показался мне вежливым и ненавязчивым, если что - вам всегда помогут и ответят с улыбкой. Очень понравилось кафе на самом верхнем этаже, куда мы ходили завтракать. Выбор блюд на шведском столе был просто огромным, было изобилие продуктов на любой вкус.
В общем, довольно неплохой отель, а самое главное, он в центральной части Киева!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]