СМИ, Пресс-карта, фото-видео

Валери

New Member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
2
Предлагаю вашему вниманию очень и очень полезную штуку. Себе или в подарок другу или любимому человеку. Все абсолютно официально и легально.
Могу предложить комплект: удостоверение журналиста и пресс-карту и налобник на авто. Довольно звучное СМИ, еще раз подчеркиваю, все полностью официально и легально, при звонке или письменном запросе подтвердят что ты являешься действующим журналистом.
Плюсы:
1) при виде удостоверения, ваши права начинают соблюдать, а часто делают то что делать не обязаны говоря при этом только для Вас.
2) В гос. органах к Вам относятся по-другому, вопросы решаются оперативно и без хамства
3) на митингах, демонстрациях Вы защищены законом о СМИ
4) фотографируя где-либо к вам не возникает вопросов
5) бесплатно посещаете выставки, музеи, предварительные показы для прессы
6) За границей очень хорошо, знаю по себе, относятся к журналистам)
7) Делать запросы в гос. органы в соответствии с законом о СМИ

Часто задают вопрос: Ничего страшного если трудоустроен или что-то в этом роде.
Ответ: Ничего страшного, Вы просто помимо основной работы, являетесь спецкором нашего издания, можете и на самом деле писать статьи, делать репортажи, если пройдет в редактуре, то Вы будете опубликованы в нашем издании. Сразу говорю что предложение ограничено, так что если вдруг не успели, извиняйте.

P.S.: админ, не бань, я же предлагаю полезную вещь на самом деле, а не пощщу предложения аля ”заработок в сети”, не ссылаюсь на другие сайты, не ставлю никакие ссылки. Отнесись с пониманием и будет + тебе в карму.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
P.S.: админ, не бань, я же предлагаю полезную вещь на самом деле, а не пощщу предложения аля ”заработок в сети”, не ссылаюсь на другие сайты, не ставлю никакие ссылки. Отнесись с пониманием и будет + тебе в карму.
Не вопрос! Правила форума не нарушены, объявление в соответствующем разделе, да и + к карме не повредит :smile:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]