Как можно провести время на Мадагаскаре?

RuslanHizetl

New Member
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1
Доброго времени суток, дорогие туристы ! Я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как можно занять себя на Мадагаскаре.
1. Посещать несчетное количество экскурсий( я был просто поражен красотой этого острова).
2. Вы также можете насладиться чистотой и неповторимостью Индийского океана. Несчетным количеством всевозможных экзотических рыб, а также животных.
3. Побывать на различных мероприятиях , проводимых отелями, в которых вы проживаете.
4. Здесь есть чем занять ваших детей. Они будут рады поиграться с представителями местных кругов.
5.Изучать культуру и невероятно чарующие своей уникальностью танцы.
Это лишь немногое , что можно здесь делать. Спасибо за внимание.
 

Дима88

New Member
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
4
На Мадагаскаре всегда найдется чем себя занять! Например, можно заняться дайвингом. Лучшее месяца для этого: апрель – август. На протяжении всего года подводная видимость составляет 10-30 м. Вы сможете насладиться видом затонувших кораблей, мурен, лобстеров, морских черепах и не только. Ну, а если это вам не по душе, то Мадагаскар богат на флору и фауну, которую вы не встретите более нигде на земле, так как он белее 2 млн. лет изолирован от материка. Здесь множество заповедников и национальных парков, где безумно красиво и интересно.19.jpeg57.jpeg164.jpeg249.jpeg210.jpegcherepaga_madagaskar.jpgmad_1.jpg
 

Вложения

  • 120.1 KB Просмотры: 11
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]