Мои впечатления о поездке в Нигер

IamMrMaxi

New Member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1
Этот отдых образовался спонтанно! Сначала я был командирован в эту страну, но после довольно быстрого выполнения работы, решил отдохнуть пару деньков! Почитав перед выездом комментарии и отзывы я сразу же определился с отелем, это Hotel Terminus, находится он в столице Нигера, в городе Ниамей. Первым делом после заселения был удивлен уровнем самого отеля! (В Африке не первый раз, редко встречал уровень, не уступающий, к примеру, восточной Европе) Очень культурный и доброжелательный персонал. Проблем в языковом барьере не возникло, разговариваю на 3 языках свободно. Номера приличные, конечно не люкс, но и сидеть в номере было не моей целью. Все что мне было нужно было под рукой, только вот кондиционер был над головой и дул страшно сильно! Так же хочу отметить замечательные завтраки и ужины! Честно говоря не ожидал такого уровня. Вот собственно и всё, с чем я столкнулся за эти дни. Впечатления остались невероятными, Африка невиданная страна для Русских. Не бойтесь путешествовать и открывать новые страны!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]