Филлипины впервые!

Ярослава

New Member
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
1
В прошлом году с мужем и мамой первый раз выехали за границу. Нашей мечтой долгое время были Филлипины! И вот, наконец-то...
Перелет прошел успешно, в аэропорту нас встретили друзья мужа. Таксисты были приветливы, понимали нас без слов. Наверное, привыкли к туристам и их произношению. Больше всего нам запомнилась прогулка по тропическим дебрям. Мы с мужем пошли туда вдвоем и едва не заблудились. Тогда было страшно, за то сейчас эта прогулка вспоминается нам, как приключение. Море и леса с невероятными высоченными деревьями - пожалуй, самое красивое зрелище! Каждый день мы выбирались на экскурсии. Наши друзья охотно возили нас на острова, рассказывали забавные истории. Вечерами мы гуляли по городу.
Эта поездка открыла нам совершенно новый мир, мы познакомились с чужой культурой, узнали их нравы и обычаи. К примеру, местные жители часто устраивали петушиные бои и с наслаждением наблюдали за этим зрелищем!
Это было незабываемое время. Планируем вернуться туда этим летом.
 

Адрей

New Member
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1
Добрый день. Решили с женой отдохнуть на Филиппинах, а конкретно отправились на острова Боракай. Сразу сложилось такое впечатление, что я попал в другой мир, люди с невероятно сложной культурой, всё что показывают по телевизору и то что происходит в реальности, совершенно не сопоставимые вещи! Ощутить на себе, что это такое другая жизнь, сложность нравов, весовые категории традиций, что самое главное, всё это очень гармонично вписывается в повседневную жизнь, в которой развлечения и страсть к жизни - наверное самое главное, что я смог здесь понять и постичь. Опробовал для себя впервые такой спорт как Дайвинг, таких волн я не видел никогда в жизни, чудесные, экзотические рыбы, палящее солнце, счастливые люди рядом с тобой, а самое главное любимая женщина, создают самые яркие чувства, высвобождают из тебя настоящие, живые эмоции Береговая_лини&#11.jpg
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
1
Dota-2-Manila-Major-Event-39.jpgЯ тоже был в Филиппинах, точнее тольков в Маниле, но мой отдых не был не совсем обычным, я полетел туда для посещения мероприятия под названием ManilaMajor (киберспортивный турнир), впечатления об этом городе достаточно неоднозначные, вроде бы большой мегаполис с соответствующим ритмом жизни, постоянный шум где бы ты не находился, особенно на рынках, где каждый пытается тебе втюхать что-то ( еда на рынках шикарная, советую попробовать Балот), а с другой стороны Манила какая-то скучная и унылая. Больше всего времени я проводил в Mall of Asia Arena (фоточка прилагается) , так как сам турнир там и проходил, могу сказать, что если в нем будет какое-то мероприятие, обязательно стоит его посетить.
Общее впечатление о Маниле - если вы едете в Филиппины для мирного и спокойного отдыха, вам не туда, это бизнес-город в который стоит ехать только по делам, лучше посетите какой нибудь из прибрежных городков, в турагенствах таких предложений достаточно.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]