Что нам понравилось на Мадагаскаре

Оксана12

New Member
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
2
Провели 5 дней на острове Мадагаскар, спешу поделится впечатлениями. Территория небольшая удалось посмотреть очень много, если не все. Наверное главная достопримечательность - вулкан Анкаратра. Место интересное, но трудно добираться. Деле парк Де-Раномафана - природа просто прекрасная, но пришлось много ходить пешком. Наибольше нас у впечатлило мертвое озеро в Антсирабе - жуткое место, но одновременно завораживает и притягивает.
 

Katrina

Проверенные
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
17
Об острове Мадагаскар я знаю исключительно из-за мультфильма. Нет, в школе слышала, что существует такой остров, но он ни с чем у меня не ассоциировался. Очень интересно, насколько дорого туда добраться и вообще отдыхать. Если кто-то был недавно, то поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями.
 

Чемодан

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
26
Я подписан на блог одного русского, живущего на мадагаскаре, он женат на местной женщине и владеет плантацией ванили. Периодически выбирается с семьёй куда-то и показывает что видел, обращает внимание на те вещи, которые были бы интересны. Если поеду, я бы напросился к нему на экскурсию, посмотреть как растёт ваниль и вообще посмотреть местный быт.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]