Отель Grand Hotel du Niger

Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1
Кто-нибудь останавливался в отелях Африки? Конечно, многие ответят "останавливался, это просто маленькое пятизвездочное чудо!", думая о Египте. Спорить насчет сервиса в отелях не буду, ибо знаю: он действительно на высоком уровне. Выбрав за новый объект путешествия Нигер, я подумал и о том, где же я буду жить. В итоге выбрал я Grand Hotel du Niger. Скажу сразу: статуса "пятизвездочное чудо" у него нет. Насколько я помню, там едва три набралось. Меня это не оттолкнуло, я повидал множество мест по всему миру и могу сказать однозначно: пять звезд - не показатель. Прожив в этом отеле две недели, я остался доволен. Не включено там вино за 300 долларов в стоимость проживания, да и джакузи нет, но лично я заграницу еду не затем, чтобы весь отпуск провести в отеле. Я и выбираю его не как место пребывания, а скорее возможность привести себя в порядок и поспать. В этом плане как раз все замечательно: сервис достойный, приятный персонал, условия более чем комфортные, никаких вопиющих проблем не было (вроде отключения воды). Даже вай-фай там есть. В общем, если рассматривать его только как возможность отдохнуть после каждодневных прогулок и экскурсий, то можете выбирать этот отель.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]