Кто в этом году в Грецию ездил?

ecco

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
5
Дело в том что должны были с мужем в начале августа поехать в Испанию на отдых, путевки были еще с прошлого года куплены. Теперь вот так скажем из за нагрузки на работу пришлось путевки сдать назад, и уже получается что возьмем отпуск в сентябре. Так вот меня интересует в сентябре хорошо в Греции в сентябре месяце отдыхать. В общем меня интересует на какой бюджет рассчитывать.
 

Гаврила

Проверенные
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Надеюсь, Ваш отдых удался! Я ездил на Крит в конце августа, понравилось очень! Думаю, в сентябре там не хуже, скорее даже наоборот - отдыхающих меньше, цены пониже, но море и погода еще не успеют испортиться, можно и накупаться, и позагорать.
По поводу цен, если жить в туристической зоне, то на одного человека только на еду (если завтрак включен) я бы рассчитывал 20-30 евро. Все зависит от предпочтений и аппетита :smile: Например, морепродукты, как ни странно, мне показались очень дорогие - 12-15 евро за порцию. Но из национальной кухни, такие блюда как мусака или гирос заметно дешевле - 6-10 евро.
В магазинах цены примерно как в России, только вино очень дешевое и вкусное. А вот по поводу экскурсий подсказать не смогу, не пользовался.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]