Стоит ли ехать дикарем в Гвинею?

gudvil

Проверенные
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
11
Вопрос такой, не большого характера: "Стоит ли ехать в Гвинею дикарем?", в смысле того, что я сам добираюсь снимаю отель, надеюсь таковые существуют там, живу отдыхаю, сам составляю программу для посещения интересных мест. Как там отношение к белокожим туристам, политическая ситуация и так далее. В основном интересует сама суть поездки, давно просто мечтаю посетить эту замечательную, не изведанную страну. В интернете мало информации о этой стране, но все же что есть прочитав о ней, решил что все-таки съездить стоит. Как только соберу достаточное количество необходимой информации, так сразу отправлюсь в это увлекательное путешествие. В основном интересуют дикие племена, есть ли они на самом деле. Интересует их быт, жизнедеятельность и древние обычаи. Живут ли они по ним либо уже давно все позабыли и перешли в настоящий мир цивилизации. Опасаюсь так же каннибализма процветающего среди их племен с древних времен. Реально ли с ними найти общий язык чисто для краткосрочного взаимодействия и собственного интереса. Хотелось бы так же поучаствовать в их жизни некоторое время, хотя бы совсем немного. Давно заинтересован их жизнью. Надеюсь что у меня все получиться, буду рад разным комментариям.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]