Лофотенские острова, Норвегия

Angel

New Member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
4
Хочу поделится замечательным местом, которое я посетила в прошлом году. Жили там в двухэтажных деревянных кемпигах в живописном месте на скалах с видом на море. Хоть на улице был июнь, мы ходили в зимних куртках, правда бывало солнце припекало и куртки можно было снять. Природа там очень красивая, словами вообще не описать, нужно это видеть своим глазами. Воздух свежий, тишина, людей так мало, что кажется, что их вообще нет и ты один.
Там мы посетили музей викингов, а рядом лежали очень смешные коровы, с огромным пузом, тонкой шеей и белые в черные пятнышки.
Еда там очень вкусная, даже попробовали мясо кита, хотя мне оно не очень понравилось. Но это дело вкуса.
 
Последнее редактирование модератором:

tannanda

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
9
Хочу-хочу-хочу! Который год рвусь на Лофотены и все никак не получается. Вы в Рейне были? Мы именно туда хотим, это просто волшебное место и при этом настоящий край света. Единственная сложность - не люблю самолеты, а никаких других способов добраться дотуда практически нет, даже не машине доехать проблематично. Знаю одну только турфирму, которая на микроавтобусе планировала из Мурманска туристов туда возить, но не знаю, запустили ли они эту программу в итоге. Вы как на острова добирались? Не оставляю все-таки надежды доехать в эту красоту. а какие, говорят, там горные луга - закачаешься
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Нашёл небольшие ролики на Ютубе посвященные островам в Норвегии, и в частности Лофотенским островам.


 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]