Порт-Авентура - нереально огромный парк развлечений!

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Эх, Порт-Авентура! Мы были в 2013, но никак не могу забыть того радостно-детского восприятия увиденного! Тематические зоны - их всего шесть -,а не обойдешь за день! Удивительно, что антураж Китая, Мексики, Дикого Запада и сказочного государства Сезам продуманы до мелочей! Архитектура, кухня, аттракционы и развлечения - все соответствует какой-нибудь одной зоне Земного шара. Изумительно красиво, интересно смотреть, а уж кататься на водных горках в Полинезии или деревянных вагонетках Дикого Запада - отдельные непередаваемые ощущения! Довольны и взрослые, и дети!
 

Инокентий

New Member
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
2
Порт-Авентура - это моя любовь, были там четыре раза и каждый раз, как впервые, крутейшие аттракционы, большинство водных, а это само то в жару. С собой обязательно возьмите дождевик, мы первый раз купили там, они очень качественные, а потом постоянно с собой возили. Телефон лучше оставить в отеле, а то первый раз я свой утопил, или купить специальный чехол. И купить специальную карту, чтобы меньше стоять в очередях и не тратить на это свое время и нервы, а очереди там ого-го какие, иногда несколько часов придется стоять. Мы специально покупаем номер в гостинице Салоу и оттуда идет паровозик, быстро довозит еще и с ветерком. Как же мы любим это место и Испанию! Ниже прикрепил фото карты, мы ее просто распечатали и по ней ходим всегда, а лучше несколько, чтобы вдруг потеряешь. А на счет еды не переживайте, она всегда там есть и всякая разная, голодными не останетесь!:smile:

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Вы так замечательно рассказали об этом парке.. я бы даже сказал, заинтриговали.. пошёл на Ютуб посмотрел видосы и решил продолжить тут тему парочкой видео о Парке-Авентура. Итак , смотрим )))


Порт Авентура -- Шамбала. Поездка

 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]